$25 000 или $200: что говорят эксперты про цену биткоина

Биткоин и другие криптовалюты по-прежнему то теряют в цене, то начинают постепенно возвращаться к прежнему уровню. С начала этого года многие из них потеряли больше 50% своей цены. У аналитиков очень разные точки зрения на это процесс. Но многие сходятся в одном мнении: биткоин будет стоить дороже 20 тысяч долларов. Аналитик из Нью-Йорка Тон Вейс считает, что цена биткоина сильно вырастет.

Биткоин будет стоить $25 000

По мнению Вейса, нельзя ждать слишком быстрого роста и шестизначных цифр. Но достигнуть к концу года 25 000 долларов биткоин вполне может. С ним согласен другой аналитик Ронни Моас. Он предполагает, что биткоин будет стоить 28 000 долларов.

Биткоин будет стоить $200

Это мнение не разделяет стратегический директор финансовой аналитической компании Meraglim Джеймсс Рикардс. По его мнению, цена биткоина и сейчас завышена, скоро эта криптовалюта будет стоить всего 200 долларов.

Колебания криптовалютного рынка связано с действиями разных стран. Например, в Южной Корее ужесточили требования к трейдерам. А в Китае запретили деятельность майнеров. В Таиланде запретили любые действия с криптовалютой.

Иллюстрация: Shutterstock (216638152, BrAt82)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *